Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Руслан Белый выступит во Дворце молодёжи

14 ноября 2014

Белый Руслан - родился в 1979 году, 28 декабря, в столице Чехии, Праге, в семье военного. По словам самого Руслана, в начальной школе он был круглым отличником, но потом ему почему-то резко расхотелось учиться. Когда мальчик был в 5 классе, семья переехала в Польшу, в город Легница, а через четыре года Руслан с родителями оказался в России – в городе Боброве. Там они и остались, построили свой дом. Несмотря на нежелание учиться, способности Руслана взяли свое, и школу он окончил с серебряной медалью.

Отец у него был довольно строгим человеком и настоял, чтобы сын пошел в военное училище. Тогда жизнь у парня началась нелегкая: в шесть утра подъем, в десять – отбой, и пять лет прошли по расписанию. На четвертом курсе Белый увлекся игрой в КВН, участвовал в команде под названием «Седьмое небо», в составе которой даже выиграл «Голосящего КиВиНа» в Юрмале.

После окончания учебы его первая команда распалась, а сам Руслан остался служить по контракту. За следующие пять лет ему присвоили сначала звание офицера, а затем капитана. Руслан участвовал в местном воронежском Камеди, а затем его пригласили в шоу «Смех без правил». Но парень отказался, поехал на соревнования только после третьего приглашения и, как оказалось, не зря – он обошел всех конкурсантов и выиграл 700 000 рублей, которые потратил на приобретение квартиры в Воронеже. По словам Руслана, напряженно работать в «Смехе без правил» его заставлял страх неудачи и проигрыша. После победы Белый решил оставить карьеру военного и делать то, что у него получается лучше всего – смешить людей. Сейчас Руслан Белый - постоянный участник Убойной лиги в Камеди Клабе.

С личной жизнью у него пока не складывается, по словам Белого, он до сих пор в поиске своей единственной, хотя недостатка в поклонницах явно не испытывает.

Когда: 26 ноября 19.00

Где:Дворец молодёжи